Termine

    



29.02.2020  20.00 Uhr  Linedanceparty "Devils in Line"

                                         Goldenes Eichhorn,Weidhausen


07.03.2020  20.00 Uhr  Linedanceparty "White Wolf Dancers"

                                         Tierzuchthalle ,Bayreuth


21.03.2020  20.00 Uhr  Countryfest "Midnight Cowboys"

                                          Livemusik "Rick Allen Band"

                                          Mehrzweckhalle,Glashütten


04.04.2020  20.00 Uhr   Linedanceparty "Sowbugs"

                                          Bechersaal,Bayreuth


25.04.2020  20. Uhr       Oberwarmensteinach Haus des Gastes,

                                          Jubiläums-Line-danceparty der " Linefires "


29.05.2020-01.06.2020  Country Festival Geiselwind


03.07.2020  19.00 Uhr   Altstadtfest Kulmbach " Stadtschänke "

                                          Livemusik  " Skyline Riders "


31.07-02.08.2020            Grafenwöhr Deutsch/Amerikanisches Volksfest


07.08-09.08 2020            Mountain Lions

14.08-16.08.2020            Country Festival - Neustadt bei Coburg


22.08.2020  14.00 Uhr   Bad Berneck/Escherlich Country&Westernfest

                                          SV Röhrenhof     Ab 19 Uhr Livemusik

                                          mit  " Smart Coon Pickers "


13.09.2020  13.00 Uhr   Trucker&Countryfest Lichtenfels Frankenstrolche

                                           Livemusik  " Skyline Riders "


03.10.2020  20.00.Uhr  Countrynight " 15 Jahre Stomping Deputies "

                                          Tanzschule Barbic

                                          Livemusik " Skyline Riders "

                                          Einlass 19.00 Uhr Eintritt : 9 Euro


31.10.2020  20.00 Uhr   Bayreuth : Becher-Saal

                                           Linedanceparty der Sowbugs Line Dancers


21.11.2020  19.00. Uhr  Linedance Night " Straight Line Dancer "

                                           Wasserschloß , Mitwitz

 



 

Geburtstage "Deputies"

Andrea

Alexandra

Manu 

Inge 

Werner   

Thomas H. 

Raimond

Elke

Holger         

Stephie W. 

Petra 

Edith             

Siggi 

Alina     

Aida   

Ilka     Christina G.    

Chris                 Ernst           

Maja     

Adelheid

Thomas W.

Christina P.    

Heidi

03.01.

11.01.

24.01.

30.01.

05.02.

20.02.

23.02.

28.02.

15.05

17.05.

19.05.

29.05.

31.05.

04.06.

19.06.

20.06.

14.08.

11.09.

06.10.

08.10.

14.11.

10.12.

24.12.

28.12